LOT 52
Volti (dittico), 1996, Franco Giletta © (1967)
Firmato e datato F Giletta 96 in basso su ciascuna tavola
n. 2 oli su tavola in cornice di legno e vetro
cm 66x85,5x6 (cornice) - cm 40x30 (ciascuna tavola)
Provenienza:
Collezione privata, Milano
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
29 Jan 2024
Italy
Provenienza:
Collezione privata, Milano
29 Jan 2024
Italy