LOT 83

Volto di giovane, firmato C.Penna

Volto di giovane, firmato C.Penna. Dipinto ad olio su tavoletta 40x32 cm, in cornice di legno 60x52 cm

09 Oct 2021
Italy, Catania

09 Oct 2021
Italy, Catania