LOT 0877

Voss,J.H. (Übers.).

Aratoy... (griechisch). Des Aratos Sternerscheinungen und Wetterzeichen. Hdbg., Winter 1824. Gr.8°. VIII, 240 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best., Kanten etw. beschabt). - Goed. IV, 1, 1076, 50. Erste u. einzige Ausg. - Leicht gebräunt, tls. gering stockfl.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim