LOT 0875

Voss,J.H.

Aristofanes. Mit erläuternden Anmerkungen. 3 Bde. Brschwg., Vieweg 1821. 4 Bl., 424 S.; 2 Bl., 324 S.; 382 S. Hldrbde. d. Zt. (Best., tls. gering berieb.). - Goedeke IV/1, 1076, 48. - Erste Ausg. der Voßschen Übers. - Tls. leicht gebräunt u. fl.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim