LOT 0034
Vostell, Wolf o.T. 1990. Federzeichnung auf
Vostell, Wolf
Fluxus
o.T. 1990. Federzeichnung auf chamoisfarbenem, festem Papier. 28 x 21 cm. Signiert und datiert. Auf Karton montiert und im Passepartout freigestellt. Verso eine Abbildung, diese etwas durchscheinend. - Ecken minimal knickspurig und sehr leicht gebräunt.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Vostell, Wolf
Fluxus