LOT 0034

Vostell, Wolf o.T. 1990. Federzeichnung auf

Vostell, Wolf

Fluxus

o.T. 1990. Federzeichnung auf chamoisfarbenem, festem Papier. 28 x 21 cm. Signiert und datiert. Auf Karton montiert und im Passepartout freigestellt. Verso eine Abbildung, diese etwas durchscheinend. - Ecken minimal knickspurig und sehr leicht gebräunt.

26 Jun 2020
Germany, Berlin

Vostell, Wolf

Fluxus

26 Jun 2020
Germany, Berlin