Vrbová, Miroslava 1909 Zinkovy, Tschechien - 1991 Freudenstadt

Vrbová, Miroslava 1909 Zinkovy, Tschechien - 1991 Freudenstadt Im Ballettsaal.
Signiert. Datiert: 24.4 (19)71. Öl/Malk., 80 x 130 cm.

04 May 2024
Germany, Dusseldorf

04 May 2024
Germany, Dusseldorf