Vue de la Baie de Hong Kong, lithographie, signée Yuan Rong, datée 2003, 67,5x32 cm (sans cadre)
View of Hong Kong Bay, lithograph, signed Yuan Rong, dated 2003, 67.5x32 cm (unframed)
Condition: L'absence de rapport de condition n'implique pas que le lot est en parfaite condition
The absence of a condition report does not imply that the lot is in perfect condition