LOT 25
Vue d'une ville du Bosphore Huile sur toile... - Lot 25 - Oger - Blanchet
Vue d'une ville du Bosphore
Huile sur toile signée en bas à droite L.Dauadènce
Restaurations au dos
27 x 41 cm
03 Nov 2020
Vue d'une ville du Bosphore
Restaurations au dos
27 x 41 cm
03 Nov 2020