LOT 75
W. BATES (XIXe siècle). Chasseur et son... - Lot 75 - Le Floc'h
W. BATES (XIXe siècle). Chasseur et son cheval au repos. Huile sur toile signée et datée 1880 en bas à gauche. Haut. : 63 cm - Larg. : 76 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud