LOT 531
ART ET ANTIQUITÉS
W. Bogaert Huile sur carton : “Paysage aux saules”. Signée. Dimensions : 27 cm x 35 cm.
23 Apr 2024
Belgium, Liege
23 Apr 2024
Belgium, Liege