LOT 131
W. F. Briggs
Ritratto di fanciulla
Olio su tela applicata su tavoletta. Firmato
Portrait d'une jeune fille Huile sur toile marouflée sur panneau. Signé
H_100 cm L_70 cm
Etichetta al retro. Cornice dorata
19 Jan 2022
Ritratto di fanciulla
H_100 cm L_70 cm