LOT 131

W. F. Briggs

Ritratto di fanciulla
Olio su tela applicata su tavoletta. Firmato
Portrait d'une jeune fille Huile sur toile marouflée sur panneau. Signé
H_100 cm L_70 cm
Etichetta al retro. Cornice dorata

19 Jan 2022

Ritratto di fanciulla
H_100 cm L_70 cm

19 Jan 2022