LOT 2
W.A. BOLIN Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 2
Paire de coupes
Argent et ivoire.
Poinçons.
Paar schalen
Zilver en ivoor.
Merkteken.
Circa 1910.
H.20 cm D.24,5 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Philippe Denys, Bruxelles.
On y joint une copie du certificat d'authenticité de la main de Philippe Denys.
08 Dec 2019
Paire de coupes
Argent et ivoire.
Poinçons.
Paar schalen
Zilver en ivoor.
Merkteken.
Circa 1910.
H.20 cm D.24,5 cm
Provenance/Herkomst:
08 Dec 2019