LOT 284
WAGNER L. (Louis, 1918-1981)
"Nu allongé"
Huile sur panneau
Signée en haut à droite
H 22 x L 32 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
WAGNER L. (Louis, 1918-1981)
"Nu allongé"
Huile sur panneau
Signée en haut à droite
H 22 x L 32 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim