WALLET Taf (1902 - 2001)
"Scène de plage aux parasols bleus" gouache et pastel sur papier. Signé en bas à gauche Taf Wallet et daté (19)54. Ecole belge. Dim.:+/-26,5x35,5cm.
16 Apr 2024
Belgium, Brussels