LOT 269
WALLET Taf (1902 - 2001)
Huile sur toile "Méandres". Signé en bas à droite Taf Wallet ainsi qu’au dos. Ecole belge. Dim.:75x110cm.
22 Jan 2020
Belgium, Brussels