LOT 309
WALLET Taf (1902 - 2001)
Huile sur panneau "Bord de mer animé". Signé en bas à droite Taf Wallet. Ecole belge. Dim.:+/-23,5x33cm.
22 Jan 2020
Belgium, Brussels