LOT 64

WALSER. - HOFMANNSTHAL, H. v.

Lucidor. Figuren zu einer ungeschriebenen Komödie. Berlin, E. Reiss 1919. Gr.- 4to. Mit 6 signierten Orig.- Radierungen von Karl Walser. 16 Bll. (1. w.). Roter Seidenband d. Zt. mit goldgepr. Titel und Vignette auf vorderm Deckel (Buchbinderei Albert Günther, Wien).

18 Dec 2019
Austria, Vienna

18 Dec 2019
Austria, Vienna