LOT 459
WALTER CASCIO, senza titolo
WALTER CASCIO
(1958, Bologna) [Italia]
senza titolo
acquaforte, 57x76 cm
es. 37/40, firma dell’artista in basso a destra
provenienza precedente Stamperia Giorgio Cardarelli di Bologna
certificato di autenticità Picenum
Invia un messaggio
04 Aug 2020
Italy, Cingoli
WALTER CASCIO
(1958, Bologna) [Italia]
senza titolo
acquaforte, 57x76 cm
Invia un messaggio