LOT 102
WALTER LEBLANC (1932-1986)
Portrait de Madame Walter Leblanc, 1954
Huile sur panneau.
Signée et datée en haut à droite.
H_146,5 cm L_51 cm
Time
16 Jun 2019
Huile sur panneau.
H_146,5 cm L_51 cm
Time
16 Jun 2019