LOT 0064
WALTER PIACESI (1929, Ascoli Piceno) [Italia]
olio su tavola, 35x25 cm
firma dell'artista in alto a destra e sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria Nuovo Segno di Forlì
certificato di autenticità Picenum
Dimensions: 34.7 x 24.8 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
olio su tavola, 35x25 cm
Dimensions: 34.7 x 24.8 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli