LOT 0086
WALTER PIACESI (1929, Ascoli Piceno) [Italia]
olio su tavola, 24x18 cm
firma dell'artista in basso al centro e sul retro, opera con cornice
certificato di autenticità dell'Archivio a cura dello Studio d'Arte Edizioni Ca' Spinello di Fermignano firmato dall'artista
Dimensions: 23.8 x 17.8 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
olio su tavola, 24x18 cm
Dimensions: 23.8 x 17.8 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli