WALTER PIACESI, I miei motivi nello studio
WALTER PIACESI
(1929, Ascoli Piceno) [Italia]
"I miei motivi nello studio"
olio su tavola, 50x70 cm
firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum
Time
WALTER PIACESI
"I miei motivi nello studio"
olio su tavola, 50x70 cm