LOT 287

WALTER PIACESI, I miei motivi nello studio

WALTER PIACESI
(1929, Ascoli Piceno) [Italia]
"I miei motivi nello studio"
olio su tavola, 50x70 cm
firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum

Time
04 Aug 2020

WALTER PIACESI
"I miei motivi nello studio"
olio su tavola, 50x70 cm

Time
04 Aug 2020