LOT 43
WALTER SAUER (1889-1927)
Femme à la tresse, 1917
Crayon et fusain sur papier.
Monogrammé et daté en bas à droite.
H_21,8 cm L_18 cm
Time
16 Jun 2019
Femme à la tresse, 1917
Crayon et fusain sur papier.
H_21,8 cm L_18 cm
Time
16 Jun 2019