LOT 84

WALTER SWENNEN (né en 1946)

La vache, 1983.
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Gemengde media op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
145 x 115 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.

28 Apr 2019

La vache, 1983.
Technique mixte sur papier.
Gemengde media op papier.
145 x 115 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.

28 Apr 2019