WALTER SWENNEN (né en 1946)
Picasso, 2011.
Huile sur papier marouflée sur toile.
Signée et datée au dos.
Olieverf op canvas gemonteerd op hout.
46 x 38 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
Bibliographie/ Bibliografie:
Walter Swennen: So Far, so Good, 5 oct 2013 - 26 janvier 2014, Wiels, Bruxelles oeuvre reproduite, p.220, sous le n° 574.
Picasso, 2011.
Signée et datée au dos.
46 x 38 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
Bibliographie/ Bibliografie: