LOT 144
WALTER VALENTINI (Pergola 1928) "Ascesi", 2003. Acquerello su carta. Cm 17,5x20,5. Opera firmata in basso a sinistra Valentini. Al retro reca etichetta dello studio del maestro con numero d'archivio 031303. Provenienza: studio dell'artista.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio