LOT 22
WANG XUETAO (1903-1984)
WANG XUETAO (1903-1984)
COQ
Encre et couleur sur papier, montée en rouleau.
Signé par l'artiste avec un cachet.
Dimensions: 75,5 x 64,5 cm. (29 1⁄2 x 25 1⁄4 in.)
Provenance
WANG XUETAO (1903-1984)
ROOSTER
INK AND COLOUR ON PAPER, HANGING SCROLL
Time
08 Dec 2021
WANG XUETAO (1903-1984)
COQ
Provenance
WANG XUETAO (1903-1984)
ROOSTER
Time
08 Dec 2021