LOT 22

WANG XUETAO (1903-1984)

WANG XUETAO (1903-1984)
COQ
Encre et couleur sur papier, montée en rouleau.
Signé par l'artiste avec un cachet.
Dimensions: 75,5 x 64,5 cm. (29 1⁄2 x 25 1⁄4 in.)

Provenance
WANG XUETAO (1903-1984)
ROOSTER
INK AND COLOUR ON PAPER, HANGING SCROLL

Time
08 Dec 2021

WANG XUETAO (1903-1984)
COQ

Provenance
WANG XUETAO (1903-1984)
ROOSTER

Time
08 Dec 2021