LOT 5
WANG YANCHENG
WANG YANCHENG
(né en 1960)
Sans titre, 2007
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Oil on canvas, signed and dated lower right
100 x 100 cm
39 3/8 x 39 3/8 in.
PROVENANCE
Galerie Les Tuiliers, Lyon
Collection privée, Paris
26 Oct 2020
France, Neuilly
WANG YANCHENG
(né en 1960)
Sans titre, 2007
100 x 100 cm
39 3/8 x 39 3/8 in.
PROVENANCE
Galerie Les Tuiliers, Lyon
Collection privée, Paris
26 Oct 2020
France, Neuilly