LOT 0155

WANG YIGANG (1961-) Senza titolo olio su

WANG YIGANG (1961-)
Senza titolo
olio su tela cm 100x100
firmato in basso a destra

Untitled
oil on canvas 39,37x39,37 in
signed lower right

esposizione: 2017, Through Color, Absolute Art, Lugano
bibliografia: Through Color, catalogo della mostra, giugno-luglio 2017, Absolute Art, Lugano

17 Apr 2018
Italy, Genoa

WANG YIGANG (1961-)
Senza titolo
olio su tela cm 100x100
firmato in basso a destra

Untitled
oil on canvas 39,37x39,37 in
signed lower right

17 Apr 2018
Italy, Genoa