LOT 84
WANG Yigang (né en 1961)
Abstract Work H21, 2016
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
110 x 90 cm - 43 1/3 x 35 1/2 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right
Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.
ANCIENNE PROVENANCE Centre Artasia, Paris
23 Oct 2017
Abstract Work H21, 2016
23 Oct 2017