LOT 44
WANG ZHI WU (王志武, né en 1984)
Chien et mante religieuse
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
60.5 x 90.5 cm
26 Oct 2020
Chien et mante religieuse
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
60.5 x 90.5 cm