WARHOL ANDY (1930 - 1987)
WARHOL ANDY (1930 - 1987)
WARHOL ANDY (1930 - 1987) portfolio avec dix sérigraphies : "Ads" - chacune 91 x 91 chacune avec le cachet de l'éditeur au verso & avec le cachet de l'imprimeur Ces oeuvres ne sont ni signées ni numérotées. Épreuve d'imprimerie, en dehors de l'édition signée et numérotée Imprimé par Rupert Jasen Smith, New York. L'épreuve ne porte pas le cachet de l'AWAAB. Editeur : Ronald Feldman Fine Arts Inc, New York
WARHOL ANDY (1930 - 1987)