WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Mao Tse-tung"
WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Mao Tse-tung" Litografia offset su cartoncino cm 60x60. Firmata in stampa sul fronte in basso a destra, tiratura a matita a sinistra. Sul retro timbro Edizioni CMOA e ologramma di autenticità.