LOT 85
WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Marilyn"
WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Marilyn" Litografia offset su cartoncino cm 60x60. Firmata in stampa sul fronte in basso a sinistra, tiratura a matita a destra. Sul retro timbro Edizioni CMOA e ologramma di autenticità.
05 Apr 2024
Italy, Taranto
05 Apr 2024
Italy, Taranto