WARHOL Andy (d'après) (1928 - 1987)
Sérigraphie"MARTHA GRAHAM"Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée 114/2400 au crayon en bas à gauche. Sérigraphie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste . Cachet au dos de l'éditeur. Plein papier .Format :60 x 60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.