WARHOL Andy (d'après) (1928 - 1987)
Sérigraphie"BRIGITTE BARDOT"D'aprés la sérigraphie originale sur papier cartonné, non numérotée et non signée (Références catalogue raisonné Feldman et Schellmann).Format :91x91cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.