LOT 213
WAROQUIER
Henry DE WAROQUIER (1881-1970)
"Cimetierre San Michele à Venise"
Aquarelle sur papier, signée, située en bas à gauche
28 x 44 cm
Expert: Cabinet Chanoit
07 Oct 2021
28 x 44 cm
Expert: Cabinet Chanoit