LOT 68
WARTAN MAHOKIAN (1869-1937)
Vagues sur les rochers
Huile sur toile
Signée en bas à droite
40 x 63 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Vagues sur les rochers
Huile sur toile
Signée en bas à droite
40 x 63 cm
04 Apr 2024
France, Monaco