LOT 452
WATERCOLOR BY TIHOMIR BIRES, 1977
TIHOMIR BIRES
(Kovacica 1947)
Il calice dell'Eterna Alleanza, 1977
Acquerello su carta, cm. 34 x 48
Firma, data e titolo in alto a destra
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
TIHOMIR BIRES
(Kovacica 1947)
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome