LOT 69
WATERCOLOR BY UMBERTO MASTROIANNI 1960's
UMBERTO MASTROIANNI
(Fontana Liri 1910 - Marino 1998)
Astratto, anni '60
Acquerello su carta, cm. 32 x 32
Firma in basso a destra
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio
UMBERTO MASTROIANNI
Astratto, anni '60
Firma in basso a destra
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio