LOT 32
WATSON Vaches s'abreuvant Huile sur toile... - Lot 32 - Daguerre
WATSON
Vaches s'abreuvant
Huile sur toile
Signée et datée à gauche 1899
Restaurations et manques
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
WATSON
Vaches s'abreuvant
Huile sur toile
Signée et datée à gauche 1899
Restaurations et manques