LOT 272
WAUTERS C. (XIXème - XXème)
Huile sur toile marouflée sur toile "Portrait d’un officier en uniforme". Signé en bas à droite C. Wauters et daté 1833 (?). Ecole belge. Dim.:+/-75x62cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels