[WEDGWOOD]

[WEDGWOOD] Cache-pot et son dessous en biscuit de porcelaine pâte sur pâte bleu et blanc à décor à l'antique. Hauteur : 17 cm - Diamètre : 17 cm (fond percé, petites égrenures, en l'état)

17 Apr 2024
France, Neuilly

17 Apr 2024
France, Neuilly