LOT 1650
Photography
WEHRLI, GEBRÜDER (BRUNO, HARRY, ARTUR)
Kilchberg 1867-1927, 1869-1906, 1876-1915
"Furka - Belvédère und Rhonegletscher".
Albuminabzug,
bez. "Gebr. Wehrli, Kilchberg Zürich",
16x21,5 cm (BG), gerahmt
02 May 2024
Switzerland, Berne
Albuminabzug,
16x21,5 cm (BG), gerahmt
02 May 2024
Switzerland, Berne