LOT 41
WEI DONG (魏東, né en 1968)
Pet, 2001
Encre et couleur sur papier
Signé et cachets dans la partie droite.
65.5 x 65 cm (à vue)
Provenance:
Galerie Plum Blossums à New York
Bibliographie
Wei Dong, "Déjà-Vu, Wei Dong", Plum Blossoms LTD., New Yprk, 2014, n°10, p.23
26 Oct 2020
Pet, 2001
Encre et couleur sur papier
65.5 x 65 cm (à vue)
Provenance:
Bibliographie
26 Oct 2020