LOT 1095
WEIBEL, JAKOB SAMUEL
1771 Bern 1846
Konvolut.
3 Blätter aus "Bernische Landpfarrhäuser": 1. Leissingen. 2. St. Beatenberg. 3. Wichtrach.
Aquatinten, kol.,
je bez. "S. Weibel fc." u.l.,
je ca. 11,5x19 cm (PL), je gerahmt
Pittet 1996, S. 232f., Nrn. 305, 252 und 368.
04 Nov 2021
Switzerland, Berne
1771 Bern 1846
Konvolut.
Aquatinten, kol.,
je bez. "S. Weibel fc." u.l.,
04 Nov 2021
Switzerland, Berne