LOT 214
WEIBLICHE HEILIGE
Monumentale Eichenholzfigur, beschädigt, wohl 17. Jh.
H. 134 cm
A MONUMENTAL OAK WOOD CARVED FIGURE SHOWING A FEMALE SAINT
damaged, probably 17th c.
H: 134 cm
Kategorie: Figuren und Skulpturen
18 Mar 2023
Germany, Wassenach
H. 134 cm
damaged, probably 17th c.
H: 134 cm