LOT 128

WEINHOLD Marie-Pierre (né en 1939)

«Maternité»
Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée 1/8 H: 51 sans socle / 56 avec socle

07 Aug 2021
Austria, Palais

«Maternité»

07 Aug 2021
Austria, Palais