LOT 128
WEINHOLD Marie-Pierre (né en 1939)
«Maternité»
Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée 1/8 H: 51 sans socle / 56 avec socle
07 Aug 2021
Austria, Palais
«Maternité»
07 Aug 2021
Austria, Palais