LOT 203
WEISBUCH Claude (1927-2014)
"Le cavalier"
Technique mixte signée en bas à droite
57 x 76 cm
Provenance Galerie Barlier
On y joint un ouvrage sur l'artiste
07 Aug 2022
France, Biarritz
WEISBUCH Claude (1927-2014)
"Le cavalier"
57 x 76 cm
Provenance Galerie Barlier
07 Aug 2022
France, Biarritz