WEISBUCH Claude (1927-2014). «Solo ». Lithographie hors commerce signée en bas à droite (spécimen). Format encadré 116 x 97 cm. Format :74 x 55 cm. Référence au dos : 1A963.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens